Auction 0006M, Lot # 249
Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Florida, E.E.U.U., 2009). Siglo XX. "Opus III". Serigrafia. Firmada y seriada 17/10. Enmarcada en dorado. Dimensiones: 60 x 47 cm. Estimado $4,000-5,000